Задать вопрос
30 августа, 20:01

Проверьте сочинение по картине "Первый снег". Пунктуация, содержание, грамматика

Утро. Первый снег. Сестра с братом вышли на крыльцо. Они были хорошо укутаны и вероятно рады этим чудесным белым хлопьям, что покрыли всё вокруг. Девочка радостно улыбается, смотря на всю эту красоту, а мальчишка спокойно наблюдает, а может, смотрит на ворона, ходящего по снегу, или же задумался о своём.

Только утро, а всё уже приобрело белое одеяние. Вся земля покрыта пушистым снегом. Только около палисадника проталинка, снег её не укрыл. Рядом важно ходит ворона. Мужчина на санях остановился посмотреть на эту красоту. На заднем плане картины стоят дома. Их крыши покрыты снежным покрывалом.

В этой картине Пластов использует белые, серые и розовые цвета, поэтому картина вызывает светлые и теплые чувства. Это полотно заставляет вспоминать свою радость от первого снега.

Картина мне очень понравилась, ведь первый снег всегда такое чудо, которое запоминается надолго.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:29
    0
    Перед "Вероятно" стмвиться запятая, так как это Водное СЛоВО! А остальное все верно
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Проверьте сочинение по картине "Первый снег". Пунктуация, содержание, грамматика Утро. Первый снег. Сестра с братом вышли на крыльцо. Они ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы