Задать вопрос
12 января, 22:45

Написать сочинение на тему " Школа, Я+семья-это Родина моя" (как я это понимаю) 2000-2500 знаков.

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:36
    0
    Всем привет! Я очень люблю ходить в школу, получать знания. Ведь школа-это знания! В школе дети изучают химию, русский язык, математику, литературу, история, обществознание, алгебре, геометрию, физику и т. д. Мне очень нравится ходить в школу, потому, что набираешься знаниями!

    А еще мне кажется, что если бы не те, добрые милые, ласковые учителя которые слегка могут покричать, а потом погладить по головке то мы бы с Вами даже грамоты не знали бы!

    И вообще школу надо любить!

    А, что касается меня то я люблю играть в хоккей и в футбол!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение на тему " Школа, Я+семья-это Родина моя" (как я это понимаю) 2000-2500 знаков. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы