Задать вопрос
20 октября, 05:48

Выписать слова парами с вопросами. Пестрый дятел несет в клюве сосновую шишку.

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:13
    0
    Дятел (какой?) пестрый. Дятел (что делает?) несет. Несет (в чем?) в клюве. Несет (что?) шишку. Шишку (какую?) сосновую.
  2. 20 октября, 07:19
    0
    Дятел какой? пёстрый;

    Шишка какая? сосновая
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Выписать слова парами с вопросами. Пестрый дятел несет в клюве сосновую шишку. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа