Задать вопрос
19 ноября, 18:25

Сочинение-рассуждение на тему: Вытесняет ли компьютер и телевизор книгу?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:04
    +1
    Сочинение-рассуждение на тему "Вытесняет ли компьютер и телевизор книгу?" можно составить так:

    Время идет, все меняется. Одни развлечения, источники знаний приходят на смену другим. Сегодня человечество очень часто задается вопросом о том, вытесняет ли компьютер и телевизор книгу? Я считаю, что нет.

    Телевизор - исключительно способ развлечения, спокойного провождения свободного времени. Интернет - отличный способ поиска новой информации, огромный источник знаний. А чем же сегодня остается книга? Книга объединяет в себе два аспекта. Это и источник информации, и способ отдыха от внешнего мира и забот.

    Было бы странно сегодня не пользоваться такими благами, как интернет и телевизор. Ничто не стоит на месте, все развивается. Но я не верю в то, что человек забывает о книге. В учебе без книг ученик далеко не уйдет. Множество словарей, пособий, энциклопедий, художественной литературы сегодня остается в печатном варианте. Поэтому я считаю, что еще рано говорить о том, что телевидение и интернет вытесняют книгу. Книга остается вечным, надежным, проверенным источником знаний.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение-рассуждение на тему: Вытесняет ли компьютер и телевизор книгу? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы