Задать вопрос
12 марта, 04:52

Расставьте запятые.

1) От угла отмерили шесть шагов и решили что тот кому первому придется встретить неприятельский огонь станет на самом углу к пропасти.

2) Что стоишь качаясь тонкая рябина?

3) Тут нетерпеливо перебивавший босыми ногами инженер поскользнулся и чтобы сохранить равновесие выпустил из рук дверь.

4) Пока не требует поэта к священной лире Аполлон в заботы суетного света он малодушно погружен.

5) Там был солдатский хлеб кружка сделанная из консервной банки две ложки словом все походное хозяйство.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:48
    0
    1) От угла отмерили шесть шагов и решили, что тот, кому первому придется встретить неприятельский огонь, станет на самом углу к пропасти.

    2) Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?

    3) Тут, нетерпеливо перебиравший босыми ногами инженер, поскользнулся и, чтобы сохранить равновесие, выпустил из рук дверь.

    4) Пока не требует поэта к священной лире Аполлон, в заботы суетного света он малодушно погружен.

    5) Там был солдатский хлеб, кружка, сделанная из консервной банки, две ложки, словом, все походное хозяйство.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Расставьте запятые. 1) От угла отмерили шесть шагов и решили что тот кому первому придется встретить неприятельский огонь станет на самом ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы