Задать вопрос
24 апреля, 22:26

Продолжи текст

Один раз я сидел, сидел и ни с того ни с сего вдруг такое надумал, что даже сам удивился. Я надумал что вот как хорошо было бы, если бы всё на свете было на оборот. Ну вот, например, чтобы дети были во всех делах главные и взрослые должны были бы их во всём, слушаться. В общем, чтобы взрослые были как дети, а дети как взрослые. Вот это было бы замечательно, очень было бы интересно (нужен всего 1 абзац о том как взрослые и дети поменялись и дети ходили на работу и делали разные взрослые обязанности)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:51
    0
    Дети бы могли служить в разведке, ведь они маленькие и неприметные. Им было-бы легко залазить во всякие норы и прятаться там. Если бы детей взяли в плен, то они бы ничего не сказали, если им по 2-3 годика.

    Взрослые бы смогли сами играть и доставать с высоких полок игрушки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Продолжи текст Один раз я сидел, сидел и ни с того ни с сего вдруг такое надумал, что даже сам удивился. Я надумал что вот как хорошо было ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы