Задать вопрос
25 января, 18:18

Помогите мне нужно написать сочинение рассуждение, на тему мой любимый урок (мой любимый урок изо)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:42
    0
    Я хочу рассказать о моем любимом школьном предмете. Это ...

    Урок ... (расскажи про рассписание, в какие дни этот урок есть). Это один из самых важных предметов для каждого человека. Этот предмет изучает ... На уроках ... мы учимся ...

    Мне самой нравится ... (расскажи что тебе нравится делать на этом уроке, например, если русский язык, то разбирать слова и предложения по составу, узанвать о происхождении слов в русском языке, выстраивать из отдельных слов красивые законченные фразы). Я ... (например пишу сочинения) с удовольствием. Я легко запоминаю ... и ... (правила, например). Я с увлечением ... (например, подбираю синонимы и атонимы к словам). Этому нас учит ... Он (а) прекрасный учитель. Его (ее) уроки похожи на интересную игру. Мне ... любит давать задания повышенной сложности (это можно не писать). Я привыкла добиватся результата и не отступаю, пока не выполню задание правильно.

    Наш (а) учитель (ница) высоко оценивает мои способности по своему предмету. Родители одобряют мое увлечение этим уроком и гордятся моими успехами.

    Я серьезно интересуюсь (и все в таком духе) ... (какой там у тебя предмет?). Думаю, что моя будущая профессия будет связана с ним. Я хочу понять все тонкости этого непростого предмета.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите мне нужно написать сочинение рассуждение, на тему мой любимый урок (мой любимый урок изо) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы