Задать вопрос
29 мая, 17:15

Сочинение на тему осенняя пора

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:31
    0
    Осень-самое загадочное и интересное время года. Только осенью можно ходить по аллеи и шелестеть листьями, раскидывая их в разные стороны. Только осенью можно сидя у камина, почитать интересную книжку.

    Я люблю осень, и мою любовь ни что не остановит. В осени очень много красок: желтые, зеленые, красные, да и еще много много разных тонов! Так как я люблю дождь, то в осени это для меня еще один плюс. Под звук дождя можно просто посидеть и помечтать или попить чашку чая. А еще именно осенью, хочется холодным вечером закутаться в одеяло и всей семьей поболтать о прошедшем рабочем дне.

    Я считаю, что осень это очень хорошее время года и о нем можно писать столько, сколько душе угодно.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему осенняя пора ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы