Задать вопрос
27 августа, 14:01

Сочинение на тему почему я жду летних каникул. План 1 скоро лето. 2 мои летние увлечения. 3 мой впечетления

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:06
    0
    Как я хочу провести лето

    Лето - самое лучшее время года для полезных дел. В учебном году я приношу пользу только себе, а во время летних каникул я могу быть полезной и другим.

    В первый летний месяц я мечтаю попасть на площадку по русскому языку в нашей школе, чтобы подтянуться по этому предмету. Тогда мама в следующем учебном году будет меньше переживать из-за моих скромных оценок за диктанты.

    В июле я хочу заниматься прикладным творчеством на площадке в Доме детского творчества. Если я научусь там шить, то сделаю младшей сестре костюм принцессы на Новый год. Она о нем давно мечтает. Приносить радость - тоже польза.

    А в августе на меня рассчитывает бабушка Таня. Мы будем с ней убирать урожай лука, помидоров, гороха. Бабуля обещала научить меня закатывать огурцы и плести луковые косы.

    Ум, рукоделие и хозяйственность. Вот что нужно юной девушке 12 с половиной лет. Не забыть бы гулять, купаться и есть мороженое.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему почему я жду летних каникул. План 1 скоро лето. 2 мои летние увлечения. 3 мой впечетления ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы