Задать вопрос
19 апреля, 23:13

Составьте 2-3 сложных предложения используя записанные слова и подчеркивая их как члены предложения.

Неизменный, желанна, нарисованные, забрызганный, совершенна, непреклонна, родственные, пересыпанное, выращена, выглажена, запачканные, песчаный, измученный, измученный, испечённый, печёный, топлёное, истопленная, измучены, закончена

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:50
    0
    1) Она сняла плащ, забрызганный (определение - волнистой чертой) грязью, разулась и прямо босиком прошла в ванную комнату, чтобы умыться и, наконец, принять горячую ванну.

    2) Топленое (определение, волнистой чертой) молоко, до сих пор стоявшее в печке, пахло на весь дом, и мы с нетерпением ожидали бабушкиного завтрака с блинами или оладушками.

    3) Пирог, испеченный (определение, волнистой линией) еще утром, так никто и не попробовал, потому что на нас разом свалилась огромная куча мелких и крупных неприятностей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте 2-3 сложных предложения используя записанные слова и подчеркивая их как члены предложения. Неизменный, желанна, нарисованные, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы