Задать вопрос
10 января, 07:05

Сочинение на тему плаванье в бассейне.

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:12
    0
    У нас в городе есть большой спортивный бассейн. Это очень хорошее место куда можно записаться на какую либо дату и пойти туда. Можно пойти и не самому а со своими родственниками или друзьями. Я люблю туда ходить по субботам или по воскресеньям. Обычно в бассейне не очень много людей. Я умею плавать: брассом, кролем, кролем на спине, брассом на спине, дельфином, русалкой и просто на спине. Я там нахожусь не менее двух или трёх часов. Очень часто в бассейне проводят соревнования, а ты уже как хочешь, хочешь учавствуешь, а хочешь не учавствуешь. Эти соревнования проводят примерно один час. Ты там плаваешь всеми видами плаванья. Это очень круто, а в конце тебе вручают медали (десятое место, девятое, восьмое, седьмое, шестое и т. д.
  2. 10 января, 08:36
    0
    Как то раз мама сказала что мы на каникулах поедем в Кордай. Мы уже приехали а Кордай а в Кордае жил наш дедушка. И к нашему приезду дедушка устроил нам сюрприз. И мы очень обрадовались. Дедушка сказал что мы будем плавать в бассейне, и в 15:00 мы уже выехали. А по дороге он сводил нас в кафе. Я хорошо повесилилась.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему плаванье в бассейне. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы