Задать вопрос
5 января, 22:49

Расставьте знаки припинания

1) Библиотекарь ответил что есть новое издание "Слова ..." с нескольким переводами вступительной статьей и комментариями и показал его нам. 2) Мы спросили как нам пройти к почте. 3) Мы увидели эту книгу на витрине книжного магазина когда возвращались домой.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:59
    0
    1. Библиотекарь ответил, что есть новое издание "Слова ... " с несколькими переводами, вступительной статьёй и комментариями, и показал его нам.

    2. Мы спросили, как нам пройти к почте.

    3. Мы увидели эту книгу на витрине книжного магазина, когда возвращались домой.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Расставьте знаки припинания 1) Библиотекарь ответил что есть новое издание "Слова ..." с нескольким переводами вступительной статьей и ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы