Войти
Задать вопрос
Русский язык
Катя
18 августа, 13:23
Слово разгорающим разбор морфологический.
+2
Ответы (
1
)
Климент
18 августа, 16:33
0
Разгорающим - причастие.
1. Каким? разгорающим.
Н. ф. разгорающийся
2. Пост. пр. действительное, наст. врем., несоверш. вид.
Непост. пр. полное, тв. п., ед. ч, муж. р.
3. Каким? разгорающим (подчеркнуть волнистой линией) определение.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Слово разгорающим разбор морфологический. ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Что из перечисленного соответствует вертикальной мобильности: 1 понижение в должности 2 переход из одной школы в другую 3 переезд в квартиру большей площади 4 назначение рабочего мастера 5 переизбрание депутата на второй срок 6 получение
Нет ответа
Мотоциклист начинает движение из состояния покоя. Через 30 с он достигает скорости 54 км/ч. С каким ускорением происходит движение?
Нет ответа
6 целых 2/3 - (x+1/4) = 2 целых1/6 помогите с решением
Нет ответа
Упростить выражение а) 14 с-14b+10b-4c= б) 5 (х-3) + 10= в) 5 а + (а-4) - 2 а-3= г) 4 (х-5) - 2 (х+3) =
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Слово разгорающим разбор морфологический.
Войти
Регистрация
Забыл пароль