Задать вопрос
4 августа, 23:50

Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей. За какую рыбу заплатили больше и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:07
    0
    1) 7*210=1470 (руб) - стоимость анчоусов 2) 15*65=975 (руб) - стоимость сельди 3) 1470-975=495 (руб) - на столько больше заплатили за анчоусы Ответ: за анчоусы заплатили на 495 рублей больше.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей. За какую рыбу заплатили больше и на сколько? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы