Задать вопрос
9 июля, 02:57

Сочинение про друга русс язык

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:31
    0
    Друг - не подведет, не предаст, поймёт и поддержит. очень много песен о верном друге. не важно количество, важно качество друзей. а сколько поговорок про друзей? самая известная звучит так: не имей сто рублей, а имей сто друзей (это только мысль, дальше раскрой сам (а)
  2. 9 июля, 04:51
    0
    Дружба - это близкие отношения между людьми, основанные на доверии, взаимопонимании, искренности. Настоящий друг никогда не предаст, не обидит, в трудную минуту всегда поддержит и поможет, порадуется твоим успехам. В его сердце нет зависти. Дружба не включает в своё понятие ненависть, ведь, если человек оскорбляет, унижает тебя, он не является другом. Также друзья преданы друг другу. Не должно быть такого, что друг тебе предал, а ты его простил, это не правильно.

    Таким образом, дружба проявляется не в словах, а в деле, друг этот не тот человек, который говорит про это, а тот, кто поможет тебе в сложной ситуации.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение про друга русс язык ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы