Войти
Задать вопрос
Русский язык
Севастьян
30 декабря, 23:18
Что для меня значат слова. сочинение.
+3
Ответы (
2
)
Миля
30 декабря, 23:34
0
Слово-это то, что помогает нам разговаривать друг с другом. Благодаря словам, мы понимаем друг друга. Слово-это мельчайшая единица синтаксиса. Если бы не слова, мы бы ничего не понимали. Слово состоит из букв. Каждое слово имеет своё значение. Слова-это наши помощники. Нужно уметь правильно подбирать слова. Многие слова в зависимости от ударения меняют своё значение. Слово-это наш друг.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Киля
30 декабря, 23:35
0
Слова для меня играют огромную роль. Благодаря им, я общаюсь, читаю, получаю новые знания. Чем богаче словарный запас человека, тем яснее он может выразить свою мысль. Если бы не было слов, то не было бы и общения. А благодаря речи, человек развивается.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Что для меня значат слова. сочинение. ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа
Найдите ускорение свободного падения на высоте равной половине радиуса земли.
Нет ответа
Влияние Тараса Бульбы на Остапа и Андрия
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Что для меня значат слова. сочинение.
Войти
Регистрация
Забыл пароль