Задать вопрос
13 декабря, 12:43

Написать сочинение на тему "язык искусства" где то на страницу

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:30
    0
    Я думаю, что язык искусства - это творчество, которое говорит само за себя. То, чем можно поведать историю без слов.

    Танец прекрасно может выразить любую эмоцию, любую историю, он способен рассказать нам многое, даже не используя слов. Картина хранит в себе целые повести. Музыка также способна передать многое. Любое творчество - это чей-то рассказ, чьи-то мысли. С помощью искусств автор общается с нами, передаёт истории из поколения в поколение, чтобы оставить след в памяти.

    Я считаю, что искусство - это неотъемлемая часть нашего мира, нашей жизни. Искусство - это язык творца, его жизнь и история, которую он передает нам нам долгие года.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение на тему "язык искусства" где то на страницу ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы