Задать вопрос
26 августа, 06:48

Учись наблюдать и сравнивать! придумал с ними предложения. Просить, умолять, клянчить. Смеяться, хохотать, хихикать. плакать, рыдать, реветь

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:12
    0
    Просить денег на хлеб. Умолять не уходить. Я клянчу у друга игрушку. Ты смеёшься очень громко. Хохотать как ведьма. Одноклассницы будут долго хихикать, узнав, что ты не можешь справится с такой лёгкой задачей. Когда я вижу покалеченных животных, я плачу. Рыдать от радости.

    В лесу ревел сильный и странный звук.
  2. 26 августа, 09:11
    0
    Саша попросил у мамы денег на футбольный мяч. Лена умоляет папу не пить и не курить. Клянчить что то плохо.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Учись наблюдать и сравнивать! придумал с ними предложения. Просить, умолять, клянчить. Смеяться, хохотать, хихикать. плакать, рыдать, реветь ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы