Задать вопрос
25 февраля, 21:19

Под деревьями звенят весенние ручейки. Теплый ветер пробегал в высоких вершинах. Зеленела листва на деревьях. разобрать по частям речи и указать падеж существительных "

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:15
    0
    Под предлог деревьями обст места звенят сказуем весение прил ручейки подлеж. теплый прил ветер подл пробегал сказуем в предлог высоких прил вершинах обст места. зеленела гл листва подл на предлог деревьях обст места.

    под дереаьями т. п ручейки и. п. ветер и. п в вершинах п. п. листва и. п на деревьях п. п поставь смайл если не трудно!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Под деревьями звенят весенние ручейки. Теплый ветер пробегал в высоких вершинах. Зеленела листва на деревьях. разобрать по частям речи и ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы