Задать вопрос
21 ноября, 09:12

Составьте текст со словами: Моя семья, я живу, в городе, я работаю, деятельность, я читаю, политехничиский колледж, находится, предприятие, в отрасли, перерыв на обед, по выходным, шаг за шагом, моя специальность, я отдыхаю.

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:40
    0
    Я живу в городе. там же работаю. У меня предпринимательская деятельность. Мое предприятие действует в автомобильной отрасли. Одновременно я читаю лекции в колледже. Этот политехнический колледж находится рядом с моим домом. здесь я и учился. Моя специальность была "Автоматизация технологических процессов". И шаг за шагом я шел дальше. Поступил в университет. Моя семья живёт в этом же городе. По выходным с ней я отдыхаю. В колледже мое любимое время - перерыв на обед.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте текст со словами: Моя семья, я живу, в городе, я работаю, деятельность, я читаю, политехничиский колледж, находится, предприятие, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы