Задать вопрос
20 ноября, 09:22

Привет всем) Можете помочь написать сочинение-рассуждение на тему: Что такое преданность) 70-80 слов) с аргументами, кто напишет тому скину бабосы)

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:08
    0
    Каждый человек нуждается в общении и в том, чтобы его окружали друзья. Настоящих и преданных друзей сейчас, к сожалению, не так много. Часто это бывают вовсе не друзья, а просто приятели, которые не всегда окажутся рядом в трудные моменты. В жизни могут происходить такие события, когда преданный друг поможет как никто другой. Можно рассказывать ему все свои сокровенные мечты и не боятся, что он над ними будет смеяться.

    Что такое преданность? Преданность - это такое чувство, когда ты просто не имеешь морального права отвернуться от человека, который считается твоим другом. Зачастую некоторые считают, что можно пренебрегать этим, но каждый хочет называть себя настоящим другом. Если ты называешь себя преданным своему другу, то нужно четко понимать, что это очень большая ответственность перед человеком. Отношения между друзьями должны быть чистыми и бескорыстными, иначе это нельзя называть дружбой.

    Есть хорошее выражение: "Друг познается в беде". Это очень верно, потому что именно в таких ситуациях есть возможность понять, стоит ли считать человека своим верным товарищем. Настоящий преданный друг всегда будет готов прийти на помощь. И он сделает это совершенно бескорыстно. Бывают такие моменты, когда хорошие и верные друзья, от которых не ожидаешь подвоха, предают тебя. Эта ситуация не может оставить равнодушным, потому что это действительно больно.

    Всякое может произойти в жизни, каждый может оступиться, это может случиться и с другом. Не нужно судить слишком строго. Даже если друг в чем-то неправ или же сделал неправильный поступок, может, не стоит сразу обрывать отношения с ним? Может, стоит разобраться и простить, ведь в этом и заключается преданность в дружбе.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Привет всем) Можете помочь написать сочинение-рассуждение на тему: Что такое преданность) 70-80 слов) с аргументами, кто напишет тому скину ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы