Задать вопрос
16 марта, 02:28

выпишите из 1-2 абзаца слово, написание которого подчиняется правилу:"наречия с приставкой по - и суффиксом - ому (-ему) пишится через дефиз.

"Спешите делать добро!" - этот девиз принадлежит замечательному человеку, врачу, истинному христианину Фёдопу Петровичу Гаазу.

В 1828 году к нему обратился князь Голицын, набирая состав московского "Комитета попечительства о тюрьмах" Гааз горячо откликнулся на призыв и был назначен главным врачом московских тюрем. У него началась совсем другая жизнь.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:52
    0
    По моему мнению это слово "по-истинному"
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «выпишите из 1-2 абзаца слово, написание которого подчиняется правилу:"наречия с приставкой по - и суффиксом - ому (-ему) пишится через ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы