Задать вопрос
19 мая, 15:21

Синтаксический разбор предложения: в холода мы согревали домик, в котором жили, керосиновыми горелками

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:01
    0
    Предложение: повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчинит.=главное+придаточное

    [, (в котором), ] вид придаточного предложения: определительное
  2. 19 мая, 18:34
    0
    Мы подлежащий

    согревали сказуемое

    домик дополнение

    кер. гор. допол

    в холода определение
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор предложения: в холода мы согревали домик, в котором жили, керосиновыми горелками ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3 класс. Что делается в Новосибирске для охраны воздуха?
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа