Задать вопрос
9 июля, 10:21

Напишите сочинение на тему "Что значит любить свою Родину"

12 предложений.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:56
    0
    "Но люблю тебя, родина кроткая! А за что - разгадать не могу. Весела твоя радость короткая С громкой песней весной на лугу". Такими прекрасными словами описывал свою любовь к родине Есенин С. А

    Но я думаю в моих словах найдется объяснение. любви к родине. По-моему, любить родину - это относиться к ней с уважением. Вспоминать о ней с теплом и нежностью, на любом краю света. Так-же приносить ей какую-либо пользу, как материального и так и духовного значения. Содержать ее в порядке и чистоте, с уважениям относиться к архитектурным сооружениям.

    Любя свою родину, ты готов пойти ради нее на любые поступки, будь то даже война. Любить свою родину - это выбирать лучшую жизнь для себя, ведь пока ты любишь ее, и живешь там - она существует.

    Я очень люблю и горжусь своей родиной. Я хочу что бы моя Россия просуществовала еще целые века, что-бы мои внуки и правнуки прожили здесь такую-же счастливую жизнь, как и я!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение на тему "Что значит любить свою Родину" 12 предложений. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы