Задать вопрос
5 июня, 09:43

Текст ли это? Исправьте. В те давние времена люди не умели читать и писать. Их сочиняли простые люди. Сказки появились очень давно. Поэтому они запоминали и рассказывали сказки своим детям и внукам. Вырастали дети и внуки и пересказывали эти сказки так, как запомнили

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:29
    0
    Да, это текст. Сказки появились очень давно. Их сочиняли простые люди. В те давние времена, люди не умели читать и писать. Поэтому они запоминали и рассказывали своим детям и внукам. Вырастали дети и внуки и пересказывали эти сказки так, как запомнили.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Текст ли это? Исправьте. В те давние времена люди не умели читать и писать. Их сочиняли простые люди. Сказки появились очень давно. Поэтому ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы