Задать вопрос
24 ноября, 13:00

помогите написать сочинение! 8 класс Лето кончилось. Были ли у вас интересные встречи, путешествия события которые вы надолго запомнили; которые быть может, что-то изменили в вашей жизни. Напишите об этом в форме письма. Может быть это будет ответ на письмо автор которого делится своими рассказами о прошедшем лете и спрашивает вас о том как вы его провели где отдыхали довольны ли вы своим летним отдыхом

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:49
    0
    Моё лето прошло замечательно! Я каталась на велосипеде, читала книги и гуляла с друзьями! Каждый день я и мои родители ходили в лес за грибами и ягодами. Там были различные грибы: Подосиновики, подберёзовики, мухоморы, белые грибы и так далее ... Так-же было много ягод. Вместе с друзьями мы ходили на речку. Мы веселились, резвились и играли.

    Моё лето было прекрасным!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «помогите написать сочинение! 8 класс Лето кончилось. Были ли у вас интересные встречи, путешествия события которые вы надолго запомнили; ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы