Задать вопрос
14 января, 03:24

Сочинение на тему лето.

озаглавьте и напишите!

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:25
    0
    На мой взгляд, лето - прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето - это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры.
  2. 14 января, 05:09
    0
    Лето - всеми любимое время года. Летом все отдыхают от городской суеты в загородных домах с семьей, или же едут отдыхать в другие страны. У детей каникулы. Каждый день выходишь на улицу и видишь, какая же красивая природа летом! И цветы повсюду, и трава зелененькая, птички поют по утрам, солнечные лучи греют все сильнее и сильнее. Самый первый день лета - праздник, День защиты детей. Все дети получают в этот день подарки, и от этого становится все лучше и лучше. А в августе поспевает наша самая любимая ягода - арбуз. Все любят арбуз, ведь это очень сочная ягода, которая утоляет жажду в жаркий летний день. Как же я люблю лето!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему лето. озаглавьте и напишите! ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы