Задать вопрос
9 мая, 20:14

Разбери по составу листья, деревья, осенью

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:22
    0
    1. лист-корень, я-окончание, ь-не входит ни туда ни сюда, основа-все слово до ь включительно,

    2. дерев-корень, я-окончание, ь-не входит ни туда ни сюда, основа-все слово до ь включительно,

    3. осен-корень, ю-окончание, ь-не входит ни туда ни сюда, основа-все слово до ь включительно.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Разбери по составу листья, деревья, осенью ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа