Задать вопрос
7 октября, 06:31

Помогите с русским языком - задание - спишите расставляя пропущенные знаки препинания. 1 1) Все хорошо и песни и работа и право у костра встречать рассвет. 2) Егорушка видит все одно и то же небо равнину холмы. 3) Ваня узнал старые места лесные заброшенные дороги просеки муравьиные тропы в ружем зернистом песке. 2 1) Сжатая рожь бурьян молочай все ожило. 2) Нужные книги с закладками цитаты на отдельных листах все под рукой. 3) Море порт город гора все превратилось в глухую, порывистую от ветра тьму. 3 1) Все и подлунные холмы и темно-красные клеверные поля и влажные лесные тропики и закатное пышное небо весь окружающий меня мир казался мне прекрасным. 2) И всё это и река и прутья ивы и этот мальчишка напоминало мне далекие годы детства. 3) Вся мебель диваны столы и стулья была сделана из красного дерева.

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:46
    0
    Всё хорошо: и песни, и работа, и рпаво у костра встречать рассвет. Егорушка видит все одно и то же: небо, равнину, холмы. Ваня узнал старые места: лесные заброшенные дороги, просеки, муравьиные тропы в рыжем зернистом песке. Сжатая рожь, бурьян, молочай - все ожило. Нужные книги с закладками, цитаты на отдельных листах - все под рукой. Море, порт, город, гора - все превратилось в глухую, порывистую от ветра тьму. Все: и подлунные холмы, и темно-красные клеверные поля, и влажные лесные тропики, и закатное пышное небо, - весь окружающий меня мир казался мне прекрасным. И всё это: и река, и прутья, ивы, и этот мальчишка-напоминало мне далекие годы детства. Вся мебель: диваны, столы и стулья-была сделана из красного дерева.
  2. 7 октября, 08:58
    0
    1 1) Все хорошо и песни и работа, и право у костра встречать рассвет. 2) Егорушка видит все одно и тоже, небо, равнину, холмы. 3) Ваня узнал старые места: лесные заброшенные дороги, просеки, муравьиные тропы в рыжем зернистом песке. 2 1) Сжатая рожь, бурьян. молочай все ожило. 2) Нужные книги с закладками, цитаты на отдельных листах, все под рукой. 3) Море, порт, город, гора, все превратилось в глухую, порывистую от ветра тьму. 3 1) Все и подлунные и темно-красные клеверные поля, и влажные лесные тропики, и закатное пышное небо, весь окружающий меня мир казался мне прекрасным. 2) И все это и река и прутья, и этот мальчишка, напоминало мне далекие годы детства. 3) Вся мебель: диваны, столы и стулья, была сделана из красного дерева.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите с русским языком - задание - спишите расставляя пропущенные знаки препинания. 1 1) Все хорошо и песни и работа и право у костра ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы