Задать вопрос
20 ноября, 04:55

Устрани недочеты в тексте запиши текст в исправленном виде и как можно было еще закончить текст.

Сережа с Петей договорились идти на речку. Встретиться Сережа с Петей решили сразу после завтрака.

Сережа хорошо плавал. а Петя не умел. Петя учился плавать всю зиму. Петя ходил по комнате и разводил перед носом руками. Как в стиле брасс. При этом Петя фыркал. будто в воде.

И вот ребята на берегу.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:28
    0
    Сережа с Петей договорились сходить на речку. Они решили встретиться сразу после завтрака. Сережа плавал хорошо, а Петя не умел. Он учился плавать всю зиму. Петя ходил по комнате и разводил перед носом руками, как в стиле брасс. При этом Петя фыркал, будто в воде.

    И вот ребята встретились на берегу. Петя предложил устроить соревнование, чтобы проверить кто первым доплывет до буйка. Ребята вошли в воды и поплыли. Петя быстро устал, поэтому развернулся и поплыл к берегу. А Сережа быстро доплыл до буйка, и нагнал Петю возле самого берега. Все лето Петя практиковался плавать на речке, пока не стал быстро доплывать до буйка и обратно к берегу. Теория - это хорошо, но во все нужна практика!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Устрани недочеты в тексте запиши текст в исправленном виде и как можно было еще закончить текст. Сережа с Петей договорились идти на речку. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы