Задать вопрос
9 марта, 09:31

Подчеркнуть в словах орфограммы.

Мы с сестрёнкой часто бываем в парке отдыха. Там много аттракционов. я люблю кататься на автодроме, а сестра - на колесе обозрения.

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:27
    0
    Мы с сестрЁнкой чАсто бываем в парке оТдыха. Там много аТТракционов. Я люблю кАтатЬся на Автодроме, а сестра - на кОлесе Обозрения.
  2. 9 марта, 12:07
    0
    Сестрёнкой (суффикс ёнк) отдыха (приставка от) аттракционов (словарное слово) автодром (словарное слово) колесе (колёса (безударная гласная)) обозрения (приставка обо)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Подчеркнуть в словах орфограммы. Мы с сестрёнкой часто бываем в парке отдыха. Там много аттракционов. я люблю кататься на автодроме, а ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы