Задать вопрос
12 августа, 14:58

Рассказ для четвёртого класса "Мой друг электроник"

+3
Ответы (6)
  1. 12 августа, 15:28
    +7
    У меня есть друг Электроник мой самый лучший друг.
    Он добрый, умный и послушный. Электроник никогда не бросит меня в беде.
  2. 12 августа, 15:39
    +133
    Составить рассказ для 4 класса на тему "Мой друг - Электроник" предлагаю так:

    Однажды я встретил мальчика, которого звали Электроник. Я уже читал о таком в произведениях Евгения Велтистова. Я понял, что этот мальчик необычен. Хоть внешне он ничем не отличался от человека, он был роботом. Мне стало жаль, что все используют Электроника в своих целях. Поэтому я решил ему помочь.

    Мы с Электроником очень подружились. Я не заставлял его делать уроки за меня, а просто общался с ним. Электроник раскрыл передо мной свою душу. Я посоветовал мальчику больше никому не рассказывать о том, что он - робот. С тех пор он начал жить совершенно обычной жизнью. Только я лишь знал, что мой друг - Электроник.
  3. 12 августа, 16:27
    +237
    Наш друг Электроник - очень хороший мальчик. Если не знать, что он - робот, то об этом просто невозможно догадаться. Но Электроник все-таки не совсем похож на настоящих мальчиков. Он очень добрый, очень умный, и очень вежливый. Он никогда не позволит себе шалить, прогуливать школу или делать то, что запрещено. С ним очень интересно, ведь Электроник знает уйму самых разных вещей. А еще он всегда готов прийти на помощь. Стоит его попросить, и он никогда не откажет.
  4. 12 августа, 16:57
    +54
    Я встретил электроника по пути из школы его создали в лаборатории, мы подружились он очень добрый, вежливый, умный. Он ни когда не сделает что-то, что запрещено, он не пошалит, не прогуляет школу, не сворует из магазина. Он всегда придёт на помощь. Кроме того, что он умнее, добрее, вежливее он не отличается от обычных мальчиков.
  5. 12 августа, 17:25
    +16
    Электроник это умный мальчик, а вернее не мальчик, а робот! Если не знать, что он не человек, то и подумать нельзя, что он не является мальчиком! Электроник очень хороший и вежливый, а также всегда готов помочь!
  6. 12 августа, 17:47
    +5
    Однажды я гуляла в парке назывался он "Луномосик". Там было интересно. Очень часто там ходят много людей в костюмах сказочных героев.

    Вдруг! Я увидала Электроника - это то самый мальчик - робот из сказки "Приключения Электроника".

    Я подбежала и попросила его со мной подружиться и он согласился. Мы стали лучшими друзьями. Но я никому не говорил и до сих пор не говорю, что у меня есть друг Электроник.

    Я не прошу чтоб он делал за меня домашку, а просто прошу чтоб мы сохраняли нашу крепкую дружбу.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Рассказ для четвёртого класса "Мой друг электроник" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы