Задать вопрос
10 марта, 15:49

Сочинение на тему моё отношение к современному русскому языку

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:32
    0
    Как не любить язык, на котором впервые ты сказала слова "мама","солнце","трава","облако". Слушала первые сказки и стихи, училась понимать, что такое добро и зло. Ты думаешь на этом языке, растешь и становишьс умнее.

    Он так богат и выразителен, что для одного и того же явления существует десятки слов. (приведи пример, посмотри синонимы).

    Русский язык дал миру огромное количество прекрасных писателей и поэтов (приведи примеры)

    Ты и язык неразделимы, он часть тебя, а как мы относимся к себе?. С любовью и благодарностью за то, что живем на этой земле.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему моё отношение к современному русскому языку ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы