Задать вопрос
9 ноября, 19:24

Найти вводные слова, расставить знаки препинания. 1. Начался дождь, и я безусловно вымок до нитки. 2. Июнь возможно будет теплым. 3. Он к удивлению моему не рассердился, а рассмеялся. 4. К счастью в глубине леса блеснул свет, и мы вышли на широкую поляну. 5. Говорят человек создан для счастья, как птица для полета.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:21
    0
    1. Начался дождь, и я, безусловно (вводное слово), вымок до нитки. 2. Июнь, возможно (вводное слово), будет теплым. 3. Он, к удивлению моему (вводное слово), не рассердился, а рассмеялся. 4. К счастью (вводное слово), в глубине леса блеснул свет, и мы вышли на широкую поляну. 5. Говорят (вводное слово), человек создан для счастья, как птица для полета.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найти вводные слова, расставить знаки препинания. 1. Начался дождь, и я безусловно вымок до нитки. 2. Июнь возможно будет теплым. 3. Он к ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы