Войти
Задать вопрос
Русский язык
Веруся
6 мая, 01:42
Сочинение летняя встреча
+2
Ответы (
1
)
Володюня
6 мая, 03:50
0
Одним прекрасным летним днем на лестничной площадке когда спускалась на улицу. И неожиданно встретила одного мальчика. Я сразу обратила внимание на его глаза. Они были безбрежно-синие будто я глянула в глубь моря.
-Привет - Сказала я неожиданно.
А мальчик ответил очень культурно.
-Добрый день.
мы разговорились и я узнала много о новом знакомом такое, что выделило его сразу из всех моих друзей и дружбой конечно которой я тоже очень дорожу. Саша так звали моего нового знакомого, учился он в необычном месте в приходской школе. Я даже не знала что все еще существуют такие школы. Но оказывается такие места есть и в одной из них учился Саша. "Потому что у меня папа священник пояснил он." Это был так интересно узнавать много нового от нового знакомого.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение летняя встреча ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
1 км кв сколько кв мм
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение летняя встреча
Войти
Регистрация
Забыл пароль