Задать вопрос
8 июля, 16:39

Задание 7. Исправьте нанизывание падежей, не оправданное контекстом.

1) Ведутся изыскания возможности создания самостоятельных независимых издательств. 2) Диссертация содержит анализ теории и практики решения проблемы укрепления экономической базы предприятия нашего времени. 3) С выходом книги читатели смогут ознакомиться с пониманием наших проблем известного современного писателя. 4) В работе решается задача раскрытия системных отношений понятий "способ передачи чужой речи" и "форма передачи чужой речи". 5) Направляется акт проверки причины протекания полов душевых помещений бытовок заготовительного цеха завода для принятия конкретных мер по ликвидации дефектов и сдачи корпусов в эксплуатацию.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:56
    0
    Изыскивается возможность создать самостоятельные независимые издательства.

    В диссертации анализировано теоритическое и практическое решение проблемы, возникающей при укреплении экономической базы предприятия нашего времени.

    С выходом книги современного писателя читатели смогут ознакомиться с пониманием им наших проблем.

    В работе решается задача по раскрытию системных отношений между понятиями "способ передачи чужой речи" и "форма передачи чужой речи".

    Направляем акт с указанием причины, по которой протекают полы в бытовках заводского заготовительного цеха, с целью принять конкретные меры: ликвидировать дефекты и сдать корпуса в эксплуатацию.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задание 7. Исправьте нанизывание падежей, не оправданное контекстом. 1) Ведутся изыскания возможности создания самостоятельных независимых ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы