Задать вопрос
1 июля, 16:08

7 предложений с отглагольными присастиями "н и нн", чтобы продолжить текст "Лесное озеро-блаженном покое ... Мы плыли в лодке и ... Сзватившая его непуганная рыба дергает с такой силой, что лодка ... от неожиданного удара " (" ... " - это просто я не стала писать весь текст)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:17
    +1
    Лесное озеро - в блаженном покое. Мы плывём в лодке и стараемся не плескать громко вёслами. За нами тянется крепкая кручёная бечёвка с оловянной ложкой, с припаянным стальным крючком. Схватившая его непуганая рыба дёргает с такой силой, что лодка вздрагивает от нежданного удара
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «7 предложений с отглагольными присастиями "н и нн", чтобы продолжить текст "Лесное озеро-блаженном покое ... Мы плыли в лодке и ... ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы