Задать вопрос
24 декабря, 16:37

Придумайте задание по теме Местоимение на основе текста. Запишите и выполните. Однажды подобрал я сойкиных птенцов. Один из них был совсем слабенький. Намучился я с этим птенцом. он сам никак есть не хотел. Птенца назвал я Зитой. Смастерил ему клетку и поставил ее во дворе. Я стал выпускать Зиту из клетки. днем она летала, а вечером возвращалась в клетку. Однажды Зита пропала. Искали мы ее, звали-так и не нашли. Вернулась птица через полгода. Она стала серьезная, научилась подражать людям. Выучила свое имя и сообщала его нам.

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:33
    0
    Однажды подобрал я сойкиных птенцов. Один из них был совсем слабенький. Намучился я с этим птенцом. он сам никак есть не хотел. Птенца назвал я Зитой. Смастерил ему клетку и поставил ее во дворе. Я стал выпускать Зиту из клетки. днем она летала, а вечером возвращалась в клетку. Однажды Зита пропала. Искали мы ее, звали-так и не нашли. Вернулась птица через полгода. Она стала серьезная, научилась подражать людям. Выучила свое имя и сообщала его нам.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумайте задание по теме Местоимение на основе текста. Запишите и выполните. Однажды подобрал я сойкиных птенцов. Один из них был совсем ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы