Задать вопрос
18 октября, 08:49

Помогите написать сочинение на тему "Что такое материнство?"

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:47
    0
    Мама" - это самое главное слово на земле. Именно его первым произносит ребенок. Материнство - это проявление большой любви к своему ребенку.

    Во-первых, материнство - это в первую очередь эмоциональная близость с ребенком.

    Во-вторых, материнство - это проявление лучших качеств личности человека. Это тепло материнской души, необъяснимая безусловная любовь к младенцу и, наконец, невидимая вооруженным взглядом, энергетическая связь со своим ребенком. Это ласка, нежность, телесные контакты, так необходимые малышу.

    В-третьих, материнство - это умение идти навстречу своему маленькому счастью, умение сформировать у ребенка достаточную самооценку, чтобы он не чувствовал комплекса вины перед матерью. Формируется это с первых моментов жизни, когда младенец уверен, что его любимая мама рядом.

    Материнство - это волшебная сила, которая превращает женщину в ответственного и сильного учителя, который наставляет ребёнка на правильный путь.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение на тему "Что такое материнство?" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы