Задать вопрос
20 сентября, 02:47

Сочинение про школу мир фантазий

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:01
    0
    Мы приходим в школу совсем маленькими, становимся подростками, а уходим девушками и юношами. Школьные годы не забываются, поэтому я хотела бы видеть свою школу полностью усовершенствованной.

    Входя в школу, каждый ученик должен иметь свой собственный шкафчик с ключиком. Вместо учебников у каждого свой компьютер со всей нужной для него информацией. Вместо старых парт и деревянных стульчиков, у каждого свой удобный стул и стол, отделенный от каждого ученика перегородкой, чтобы никто не мешал. В коридорах стояли бы диваны, чтобы мы могли отдохнуть. И еще бы хотелось, чтобы каждый урок проходил весело и интересно: показывали фильмы по заданным темам, чтобы было нагляднее. И еще я хочу, чтобы некоторые учителя не делили детей на хороших и плохих, а каждому давали шанс.

    Вот такой я вижу школу будущего!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение про школу мир фантазий ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы