Задать вопрос
21 ноября, 16:43

Соченение "почему я хочу заниматься самбо" 7-8 предложений.

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:04
    +3
    Самбо - универсальное единоборство. Я хочу заниматься этим видом спорта, потому что по самбо проводятся турниры всех уровней, высшей ступенью является Чемпионат мира.

    Так же спортсмены много путешествуют, заводят друзей и наставников. На самбо ты тренируешь не только тело, но и силу воли, стойкость, выносливость. Занимаясь, этим видом спорта ты всегда сможешь постоять за себя, защитить слабого.

    Самбо-это не боевое искусство, а прежде всего самооборона без оружия

    Вот поэтому я и хочу заниматься самбо!
  2. 21 ноября, 17:59
    0
    Почему я хочу заниматься самбо?

    Я хочу заниматься самбо по многим причинам. Любой вид спорта полезен для здоровья, а самбо ещё и поможет обороняться от хулиганов. Так же я хочу заниматься самбо, потому что мне это нравится. Есть много видов борьбы, но самбо - мой любимый. Меня уважают в школе, во дворе. Самбо сделало меня сильнее. Этот вид спорта, как и другие помог мне держать себя в форме.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Соченение "почему я хочу заниматься самбо" 7-8 предложений. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы