Задать вопрос
5 сентября, 07:16

Спешите ставя в конце нужный знак препинания. Разбейте текст на 3 абзаца.

С каждым часом ночь холодеет к рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом полотнища палатки чуть-чуть провисает и трава седеет от первого утренника пора вставать на востоке уже наливается тихим светом заря, уже виднеются огромные очертания ив, уже меркнут звёзды я спускаюсь к реке моюсь с лодки вода тёплая она кажется даже слегка подогретой восходит солнце иней тает прибрежные пески делаются тёмными от росы

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:22
    0
    С каждым часом ночь холодеет. К рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом. Полотнища палатки чуть-чуть провисает, и трава седеет от первого утренника.

    Пора вставать. На востоке уже наливается тихим светом заря, уже виднеются огромные очертания ив, уже меркнут звёзды. Я спускаюсь к реке. Моюсь с лодки. Вода тёплая. Она кажется даже слегка подогретой.

    Восходит солнце. Иней тает. Прибрежные пески делаются тёмными от росы.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Спешите ставя в конце нужный знак препинания. Разбейте текст на 3 абзаца. С каждым часом ночь холодеет к рассвету воздух уже обжигает лицо ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы