Войти
Задать вопрос
Русский язык
Магна
6 декабря, 23:27
Сочинение на тему мое открытье
+5
Ответы (
1
)
Васяна
7 декабря, 01:16
0
Я последнее время начала интересоваться планетами. Мне так понравилось название планеты Марс. Есть в этом названии что то таинственное: марсиане, инопланетяне. Изучая материал по этой теме, я узнала, что Марс называют красной планетой. Марс наполовину меньше нашей планеты Земля. Он тоже вертится вокруг своей оси. Самое интересное, что человек не сможет жить на Марсе. Там для человека ядовитый воздух. На Марсе очень холодно. Поэтому воды нет, а есть только лёд. Я сделала открытие для себя. что человеку не суждено жить на Марсе.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение на тему мое открытье ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3 класс. Что делается в Новосибирске для охраны воздуха?
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение на тему мое открытье
Войти
Регистрация
Забыл пароль