Войти
Задать вопрос
Русский язык
Юрьич
25 декабря, 05:37
Горлышко, огрызок, разобрать по составу.
0
Ответы (
1
)
Егуня
25 декабря, 05:55
0
Горлышко, основа "горлышк", окончание "о"
Суффикс "ышк"
корень "горл"
Приставки нет
огрызок, основа " огрызок"
окончания нет
корень "грыз"
суффикс "ок"
приставка "о"
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Горлышко, огрызок, разобрать по составу. ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Новые вопросы по русскому языку
Разбор предложения: Солнце жгло по-вчерашнему, воздух был неподвижен и уныл. Если можно с характеристикой и отдельно каждую часть сложноподчинённого предложения
Ответы (1)
Вставь слово по смыслу Запах _ анекдот
Ответы (1)
На каждом окошке стоит цветок в горшочке. Синтаксический разбор предложения. Подчеркнуть второстепенные члены предложения
Ответы (2)
Упражнение 258. Составьте предложение по схемам. 1. Подлежащее и сказуемое. 2. Подлежащее сказуемое и дополнение 3. Обстоятельство, сказуемое, прилагательное, подлежащее 4.
Ответы (1)
Закончите предложение так, чтобы получилось сложносочинённые предложения. 1. Не то наш класс пойдёт на встречу в соседнюю школу, не то ... 2. Я должен сдать книгу в библиотеку, или ... 3. Он не только не смог связаться с мной по скайпу, но и ... 4.
Ответы (1)
Главная
»
⭐️ Русский язык
» Горлышко, огрызок, разобрать по составу.
Войти
Регистрация
Забыл пароль