Войти
Задать вопрос
Русский язык
Федора
23 июля, 01:07
Мини сочинение про весенний ручеек
+4
Ответы (
2
)
Лизура
23 июля, 01:44
0
Долго не отступала зима. Уже наступил март, а снег все продолжал падать, как будто зима вовсе не собиралась уходить. На улице стояли прохладные и серые дни, хотя по календарю уже давно должна была прийти весна. И вот однажды утром меня разбудили яркие лучи весеннего солнца, которые пробились в мое окно. День был выходной и я, быстро позавтракав, собрался и вышел на улицу. Солнце светило очень ярко, его нежные лучи пригревали щеки. На улице стояла настоящая весенняя погода. Снег, который еще вчера лежал вдоль дороги, покрылся сверкающей коркой. От теплых солнечных лучей снег начал быстро таять и по дорогам зажурчали первые весенние ручьи. Я вспомнил, как на кружке нас учили делать бумажные кораблики. Достал из рюкзака тетрадный листок и сложил из него свой кораблик. Я нашел самый быстрый ручей и опустил в него кораблик. И вот, мой кораблик покачался, пару раз прижался к берегу, а затем быстро помчался по веселому журчащему ручью вниз по дороге. Я попытался сделать из снега плотину в ручье, чтобы кораблик не смог проплыть, но от воды снег еще быстрее растаял и, через какое-то мгновение, кораблик вновь отправился в свое путешествие.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Денис
23 июля, 02:25
0
Весенний ручеёк это посол только начинающейся весны. В нём переливается множество цветов, от голубого до тёмно синего.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Мини сочинение про весенний ручеек ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3 класс. Что делается в Новосибирске для охраны воздуха?
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Мини сочинение про весенний ручеек
Войти
Регистрация
Забыл пароль