Задать вопрос
18 января, 09:16

эссэ про лагерь Непоседа

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:54
    0
    Этим летом, в июне, я ездила в лагерь "Непоседа". Там я встретила новых весёлых и добрых друзей. В лагере мы ходили на экскурсии, в бассейн, в кино и театр. Но больше всего мне понравилось играть в боулинг. Вечерами вожатые устраивали для нас весёлые дискотеки. Мне очень понравилось в "Непоседе", и на следующее лето я постараюсь опять поехать в этот же лагерь.

    А в августе я ездила на Чёрное море в город Адлер. Каждый день мы ходили на море, купались, загорали. Вечерами гуляли по городу и фотографировались со всем, что казалось нам интересным. В Адлере очень большой дельфинарий. Когда мы пошли туда, как раз было представление "Танцующие дельфины", в котором участвовал белый кит. Он кидал большой шар в зал зрителям. А зрители смеялись! Огромный морж играл на дудке и пел песни.

    В последний день пребывания на море мы с мамой ездили посмотреть подготовку к зимней Олимпиаде в Сочи. Там тоже было всё очень интересно.

    Это лето надолго останется в моей памяти. Как жалко, что оно так быстро пролетело!

    Второе:

    Это лето надолго запомнится мне. Сначала я поехал на дачу. Там я жил с бабушкой и дедушкой. На даче я катался на велосипеде, мы пили козье молоко, и я любил смотреть на коз. Потом я поехал в лагерь "Робинзонада" города Геленджик. За день до нашего приезда в Геленджике случился потоп, но когда мы приехали в лагерь, вода ушла и скоро мы стали купаться в море. На море мы ходили два раза в день. В лагере у нас было много разных занятий. Мы делали разные поделки, например, из обычной прищепки мы делали смешного зверька. Потом мы еще изучали материки нашей планеты. В этом лагере мне очень понравилось!

    После Робинзонады всей семьей мы поехали в Грецию. В этой стране мне очень понравилось. Мы были в столице Греции городе Афины. Там мы посетили Акрополь и храм Пантеон. Также мы были на прогулке по трём островам. Последний остров Эгина был самый большой. Еще мы были на экскурсии в древних городах Дельфы и Микены. После мы посетили удивительные храмы на скалах, которые называются Метеоры.

    А ещё мы на пароме плавали на остров Корфу. Там мы купались в море, загорали, ездили в большой аквапарк и видели интересный парад музыкантов.

    А также мы были в археологическом музее и видели экспонаты, которым более пяти тысяч лет.

    Это лето я провёл очень хорошо: много увидел, много нового и интересного узнал!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «эссэ про лагерь Непоседа ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы