Задать вопрос
24 сентября, 04:39

Укажите, чем осложнены

Укажите, чем осложнены предложения:

1. Приехав, я

о ней (лошади) не подумал, ее не выводив напоили, потная, она

смертельно продрогла, простояла морозную ночь без попоны и под утро

пала. (Бунин).

2. У Ростовцевых был и другой нахлебник, мой сверстник и

одноклассник, незаконный сын одного батуринского помещика, рыжий

мальчик Глебочка ... (Бунин).

3. - Не напишете ли вы мне что-нибудь на

память о нашем приятном Щавинский учтиво поклонился и смею льстить себя

надеждой не кратковременном знакомстве? (Куприн).

4. Жаркий полдень,

белые облака плывут в синем небе, дует ветер, то теплый, то совсем

горячий, несущий солнечный жар и ароматы нагретых хлебов и трав ...

(Бунин).

5. И он был из какого-то совсем другого мира, чем все прочие, несмотря на всю близость к ним. (Бунин).

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:11
    0
    1-деепричастие

    2-уточнение

    3-приямая речь
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Укажите, чем осложнены Укажите, чем осложнены предложения: 1. Приехав, я о ней (лошади) не подумал, ее не выводив напоили, потная, она ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа