Задать вопрос
21 ноября, 05:11

Сочинение рассуждение на тему "кем я хочу стать "

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:16
    0
    Кем я хочу стать? Вопрос сложный, но я долго над ним раздумывала, ведь все мы в детстве мечтали о великой профессии. Я хотела стать рок-певицей, петь и заряжать зрителей своей энергией. Но когда я подросла эти мечты сразу рассеялись в прах и я задумалась над реальной профессией, которая мне и пригодится, и я смогу работать на ней в полную меру.

    Может быть парикмахером? Помогать людям и улучшать их прическу, но я сразу поняла, что мне эта работа не светит. Слишком уж большой риск сделать что-то не так, да еще нужно и хорошее воображение.

    Или учителем? Учить детей младших классов, обучать их азам математики и русского? Эта работа требует много нервов, терпения и я понимаю, что должна быть очень терпелива к ученикам, ведь я когда-то тоже была в первом классе.

    На раздумие идеальной работы у меня ушло много времени. Я понимала, что и парикмахер и учитель мне не подойдут, ибо я просто не полюблю работать в таком графике.

    И все-таки я хочу стать рок-звездой.
  2. 21 ноября, 06:38
    0
    Я хочу быть учителем. Потому что мне эта профессия нравится. Учитель помогает ребенку познать новые предметы. Я считаю если бы не было профессии-учитель то люди ходили бы не образованными и не приличными
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение рассуждение на тему "кем я хочу стать " ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы