Задать вопрос
27 апреля, 03:26

Найдите подлежащие и сказуемые в предложении. В каждой сосне не было ничего лишнего и они дополняя друг дружку каждая по своему сберегали лесную семью

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:03
    0
    Первая основа: ничего - подлежащее, выраженное отрицательным местоимением, не было-сказуемое, простое глагольное, выраженное глаголом с частицей. Вторая основа: они - подлежащее, выраженное местоимением, сберегали - сказуемое, простое глагольное, выраженное глаголом.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найдите подлежащие и сказуемые в предложении. В каждой сосне не было ничего лишнего и они дополняя друг дружку каждая по своему сберегали ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы