Задать вопрос
19 октября, 13:47

продолжить сказку по данному началу. гулял колобок как-то по лесу. дышал свежим воздухом. собирал грибы. и вдруг на самой большой и светлой поляне увидел

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:44
    0
    Гулял колобок как-то по лесу. Дышал свежим воздухом. Собирал грибы. И вдруг на самой большой и светлой поляне увидел как целый рой пчёл окружил меленького медвежонка. Медвежонок кричит и пытается прогнать пчёл, но безуспешно. Колобок бросил лукошко с грибами и поспешил на помощь медвежонку. Прибежав к медвежонку колобок, принялся прогонять пчёл большой веткой. Пчёлы улетели, но бедный медвежонок свернулся в клубочек и дрожит от страха. Колобок стал успокаивать медвежонка. Медвежонок, не слушал его, так и лежал, дрожал и боялся, что если откроет глаза и увидит этих злых пчёл. Колобок решил, спросить слышит ли медвежонок жужжание, на что медвежонок сказал нет и открыл глаза. Медвежонок рассказал колобку, что заблудился в лесу, и не может найти дорогу домой. Колобок решил помочь медвежонку и проводить его домой. Колобок взял своё лукошко, и отправились они с медвежонком в путь, напевая весёлые песни. Так у колобка появился новый друг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «продолжить сказку по данному началу. гулял колобок как-то по лесу. дышал свежим воздухом. собирал грибы. и вдруг на самой большой и светлой ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы